天水
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
天水
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
天水公交
» 商场东口
商场东口
商场东口公交车站是天水交通网络重要站点之一, 经过商场东口的线路有
6路
、
33路
、
35路
; 商场东口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供天水公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
商场东口周边站点
途径"商场东口"的公交线路[4条]:
天水6路公交线路
天水33路公交线路
天水35路公交线路
天水38路公交线路
6路
秦州公交站
火车站
火车站
秦州公交站
首末车时间:
5:30-21:30
票价:
投币3元,刷卡2.4元
返程路线
秦州公交站
中心广场
中心广场北
森美购物广场
市一中
盛源小区
市五中[新华路]
东桥头[新华路]
安居小区(兰州银行)
岷山厂[岷山路]
天水宾馆
市委党校
秦州高速路口
麦积高速路口
永盛家电(二马路)
火车站
火车站
市二医院[前进路]
火车站(便桥头)
物资市场
风动家属区
麦积供电所
商场东口
麦积高速路口
秦州高速路口
市委党校
天水宾馆
岷山厂[岷山路]
安居小区(兰州银行)
东桥头[新华路]
市五中[新华路]
盛源小区
市一中
森美购物广场
中心广场北
秦州公交站
33路
拥军桥
电务段
电务段
拥军桥
首末车时间:
票价:
投币1元,刷卡0.8元
返程路线
拥军桥
宁家崖
什字坪村委会
什字坪
马跑泉中学
团庄村
马跑泉路口
水上公园
龙园
华龙小区
麦积供电所
商场东口
永盛家电(二马路)
火车站
110
道北什字[前进路]
医药站
市九中
丁字路口
北山公园
小桥
何家村路口
电务段
电务段
何家村路口
小桥
北山公园
丁字路口
市九中
医药站
道北什字[前进路]
110
火车站
永盛家电(二马路)
商场东口
麦积供电所
华龙小区
龙园
水上公园
马跑泉路口
团庄村
马跑泉中学
什字坪
什字坪村委会
宁家崖
拥军桥
35路
麦积公交站
航修厂家属区
航修厂家属区
麦积公交站
首末车时间:
6:00-20:10
票价:
投币1元,刷卡0.8元
返程路线
麦积公交站
锻压厂家属区
市八中
焦化厂
市二医院[渭滨北路]
新大新家电
物资市场
风动家属区
麦积供电所
商场东口
消防队
市二中[天河南路]
分路口
地质队
卷烟厂
花牛村
天水机场
赵崖
恒顺面业
航修路口
天飞家园
航修厂家属区
航修厂家属区
天飞家园
航修路口
恒顺面业
赵崖
天水机场
花牛村
卷烟厂
地质队
分路口
市二中[天河南路]
消防队
永盛家电
火车站
110
市二医院[渭滨北路]
焦化厂
市八中
锻压厂家属区
麦积公交站
38路
麦积公交站
温泉
温泉
麦积公交站
首末车时间:
票价:
投币5元,刷卡4元
返程路线
麦积公交站
锻压厂家属区
市八中
焦化厂
市二医院[渭滨北路]
火车站
物资市场
风动家属区
麦积供电所
商场东口
消防队
市二中[天河南路]
广济医院
建筑五公司
马跑泉
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
吴家崖[麦贾公路]
张家庄
新庄
勘察院
启升中学
崖湾
林学院北站
林学院
白石
高速立交桥
甘江
甘泉北站
甘泉
甘泉桥头
甘泉南站
光彩小学
高家村
元店
杨家湾
董家坪
朝阳市场
柳家河
杜甫草堂
八槐村
西口
街子
莫家庄
温家庄
温泉
温泉
温家庄
莫家庄
街子
西口
八槐村
杜甫草堂
柳家河
朝阳市场
董家坪
杨家湾
元店
高家村
光彩小学
甘泉南站
甘泉桥头
甘泉
甘泉北站
甘江
高速立交桥
白石
林学院
林学院北站
崖湾
启升中学
勘察院
新庄
张家庄
吴家崖[麦贾公路]
拥军桥
宁家崖
什字坪
马跑泉中学
团庄村
马跑泉
建筑五公司
广济医院
市二中[天河南路]
消防队
火车站(便桥头)
市二医院[渭滨北路]
焦化厂
市八中
锻压厂家属区
麦积公交站
商场东口热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的天水车站
市委党校
|
森美家具广场
|
省工学院
|
市二医院[前进路]
|
市八中
|
师院南
|
石马坪中学
|
市交运局
|
石马坪
|
省机电学院
|
周边城市公交查询
兰州公交查询
|
天水公交查询
|
武威公交查询
|
张掖公交查询
|
白银公交查询
|
酒泉公交查询
|
平凉公交查询
|
庆阳公交查询
|
临夏公交查询
|
定西公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
兰州公交
烟台公交
莱州公交
佛山公交
南安公交
山南公交
迁安公交
桐庐公交
抚顺公交
胶州公交
肥城公交
赤壁公交
南昌公交
开封公交
德州公交
富阳公交
湖州公交
南通公交
日喀则公交
菏泽公交
晋江公交
泸州公交
深圳公交
长治公交
乌海公交
宁海公交
松原公交
太仓公交
兰州天气
烟台天气
莱州天气
佛山天气
南安天气
山南天气
迁安天气
桐庐天气
抚顺天气
胶州天气
肥城天气
赤壁天气
南昌天气
开封天气
德州天气
富阳天气
湖州天气
南通天气
日喀则天气
菏泽天气
晋江天气
泸州天气
深圳天气
长治天气
乌海天气
宁海天气
松原天气
太仓天气
海口市区号
咸阳市区号
拉萨市区号
延安市区号
乌兰察布市区号
防城港市区号
六安市区号
南充市区号
攀枝花市区号
固原市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
承德市区号
滁州市区号
合肥市区号
沈阳市区号
抚州市区号
南京市区号
金昌市区号
荆州市区号
晋城市区号
怒江傈僳族自治州区号
济宁市区号
汕尾市区号
新乡市区号
黑河市区号
青岛市区号
那曲地区区号
喀什地区区号
海口市邮编
咸阳市邮编
拉萨市邮编
延安市邮编
乌兰察布市邮编
防城港市邮编
六安市邮编
南充市邮编
攀枝花市邮编
固原市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
承德市邮编
滁州市邮编
合肥市邮编
沈阳市邮编
抚州市邮编
南京市邮编
金昌市邮编
荆州市邮编
晋城市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
济宁市邮编
汕尾市邮编
新乡市邮编
黑河市邮编
青岛市邮编
那曲地区邮编
喀什地区邮编
兰州10天天气
烟台10天天气
莱州10天天气
佛山10天天气
南安10天天气
山南10天天气
迁安10天天气
桐庐10天天气
抚顺10天天气
胶州10天天气
肥城10天天气
赤壁10天天气
南昌10天天气
开封10天天气
德州10天天气
富阳10天天气
湖州10天天气
南通10天天气
日喀则10天天气
菏泽10天天气
晋江10天天气
泸州10天天气
深圳10天天气
长治10天天气
乌海10天天气
宁海10天天气
松原10天天气
太仓10天天气
兰州15天天气
烟台15天天气
莱州15天天气
佛山15天天气
南安15天天气
山南15天天气
迁安15天天气
桐庐15天天气
抚顺15天天气
胶州15天天气
肥城15天天气
赤壁15天天气
南昌15天天气
开封15天天气
德州15天天气
富阳15天天气
湖州15天天气
南通15天天气
日喀则15天天气
菏泽15天天气
晋江15天天气
泸州15天天气
深圳15天天气
长治15天天气
乌海15天天气
宁海15天天气
松原15天天气
太仓15天天气
兰州30天天气
烟台30天天气
莱州30天天气
佛山30天天气
南安30天天气
山南30天天气
迁安30天天气
桐庐30天天气
抚顺30天天气
胶州30天天气
肥城30天天气
赤壁30天天气
南昌30天天气
开封30天天气
德州30天天气
富阳30天天气
湖州30天天气
南通30天天气
日喀则30天天气
菏泽30天天气
晋江30天天气
泸州30天天气
深圳30天天气
长治30天天气
乌海30天天气
宁海30天天气
松原30天天气
太仓30天天气
天水公交新闻
1
武山县城环城公交车正式开通
2
27辆天然气公交车投入1路线上运营
3
市民强烈建议将公交22路延至山水新城
4
天水举办公交车灭火疏散消防演练
5
市公交今起取消羲皇大道迎宾桥南站
6
环湖赛今明举行 多条公交线调整运行
7
天水一男子醉酒酣睡公交上
8
天水新购19辆天然气公交车投入6路公交线运营
9
陇南市1路公交新入13辆新车
天水热门行程线路
更多
从盘旋路到市九中怎么走?
从永盛家电到吴家崖怎么走?
从物资市场到皇城村怎么走?
从秦州公交站到侯家庄怎么走?
从如家快捷酒店(天水中心广场店)到何家湾路口怎么走?
从新亚购物广场到停车场怎么走?
从便桥头到草滩村怎么走?
从市二中到天水火车站怎么走?
从北京铁道管理干部学院铁道部党校到南口镇人民政府怎么走?
从牡丹园西到南口镇怎么走?
天水最新行程线路
更多
从天水南站-出站口到麦积山石窟怎么走?
从天水南站到麦积山石窟-游客讲解中心怎么走?
从秦州公交站到天水古城怎么走?
从丽都假日酒店(天水师范学院店)到伏羲庙怎么走?
从丽都假日酒店(天水师范学院店)到天水古城怎么走?
从丽都假日酒店(天水师范学院店)到麦积山风景名胜区怎么走?
从丽都假日酒店(天水师范学院店)到秦州公交站怎么走?
从天水古城到丽都假日酒店(天水师范学院店)怎么走?
从天水南站到丽都假日酒店(天水师范学院店)怎么走?
从天水南站到佳优酒店怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014